ANONIMO

Dipinto acquerello su carta, periodo primi anni del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di strada (luogo imprecisato).
Dimensioni interno cornice: 30x40 cm
Dimensioni compreso cornice: 55x65 cm
Da artista anonimo.
Opera in buone condizioni.

29 Apr 2024
Italy, Napoli

Da artista anonimo.
Opera in buone condizioni.

29 Apr 2024
Italy, Napoli