ANONIMO

Dipinto olio su tela applicata su cartoncino di forma ovale, periodo XVIII secolo scuola Italiana, raffigurante Madonna con Bambino.
Dimensioni interno cornice: 23x31 cm
Dimensioni compreso cornice: 35x42 cm
Da artista anonimo.
Dipinto in discrete condizioni come da foto allegate.

29 Apr 2024
Italy, Napoli

Da artista anonimo.

29 Apr 2024
Italy, Napoli