ANONIMO
Dipinto olio su rame, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena biblica.
Dimensioni: 27x30 cm
Da artista anonimo.
Opera in discrete condizioni e con segni di vissuto come da foto allegate.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 27x30 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli