ANONIMO
ANONIMO
Peinture à l'huile sur toile appliquée sur panneau, début du XXe siècle, école italienne, copie d'Edwin Longsden Long, représentant une scène d'intérieur avec une danseuse. Dimensions dans le cadre : 54x33 cm. Par un artiste anonyme. Accompagné d'un cadre du début du 20e siècle présentant de légers défauts.
ANONIMO