ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena popolana napoletana
Dimensioni interno cornice: 40x30 cm
Lievi segni di vissuto come da foto inserite.
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli