ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante La lettura di Maria.
Dimensioni interno cornice: 39x52 cm
Vari punti di restauro.
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Vari punti di restauro.
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli