ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, raffigurante Ritratto di donna anziana.
Dimensioni interno cornice: 34,5x44,5 cm
Da artista anonimo
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo
29 Apr 2024
Italy, Napoli