ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo XVII secolo scuola Spagnola, raffigurante Vecchio profeta.
Attribuita a Jusepe De Ribera (1591 - 1652)
Dimensioni: 113X92 cm
Da artista anonimo.
Dipinto in buone condizioni, rintelo XX secolo.

29 Apr 2024
Italy, Napoli

Dimensioni: 113X92 cm
Da artista anonimo.

29 Apr 2024
Italy, Napoli