ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo scuola Italiana raffigurante Scorcio di marina e Castel dell'Ovo.
Dimensioni interno cornice: 20x10 cm
Dimensioni compreso cornice: 36x26 cm
Da artista anonimo.
Opera in buone condizioni, cornice difetti e mancanze.
08 May 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
08 May 2024
Italy, Napoli