ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Francese, raffigurante Scena neoclassica.
Dimensioni interno cornice: 19x25 cm
Dimensioni compreso cornice: 34x30 cm
Da artista anonimo.
Dipinto in ottime condizioni
Cornice con lievi segni di vissuto.

29 Apr 2024
Italy, Napoli

Da artista anonimo.
Dipinto in ottime condizioni

29 Apr 2024
Italy, Napoli