LOT 34
ANONIMO
OROLOGIO ANNI '60. In oro bianco 18 kt, bracciale a tessuto, cassa a losanga con diamanti a decoro della lunetta, quadrante firmato Jungfrau, movimento a carica manuale, punzone 707MI.
24,00 g; lungh. regolabile 16/18,5 cm.
04 Feb 2023
Italy, Vercelli
04 Feb 2023
Italy, Vercelli