ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XVIII secolo ambito De Mura, scuola Italiana raffigurante Cristo benedicente.
Dimensioni: 35x45 cm
(Rintelo XIX secolo)
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 35x45 cm
(Rintelo XIX secolo)
29 Apr 2024
Italy, Napoli