ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XVIII secolo scuola Italiana, raffigurante San Domenico.
Dimensioni interno cornice: 33x42 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli