ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna anziana
Dimensioni interno cornice: 78x52 cm
(Opera di straordinaria qualità artistica)
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli