ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante San Sebastiano.
Dimensioni interno cornice: 50,5x65,5 cm
Da artista anonimo.
(Rintelato e sostituzione del telaio nel XX secolo)
Cornice XIX secolo
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
Cornice XIX secolo
29 Apr 2024
Italy, Napoli