ANONYM
"Raduno Automobilistico Internazionale 1931".
Farblithografie,
bez. "Graf Roma",
99x68 cm (LM), gerahmt
Blatt minim gebräunt sowie mit Quer- und Mittelfalten.
Farblithografie,
bez. "Graf Roma",
99x68 cm (LM), gerahmt