ANONYME
Art Déco
Montre bracelet de dame en platine (950), or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : en platine, carré à attaches géométriques sertis de diamants, fond clippé
Cadran : argenté avec index chiffres arabes et minuterie chemin de fer peints
Bracelet : en or gris tressé
Mouvement : mécanique
Diam. : 14 x 21 mm
Poids brut : 26,42 g.
Long. 15,5 cm
A platinum, gold and diamond manual winding lady's wristwatch
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Plan for standard overhaul
ANONYME
Art Déco
Bracelet : en or gris tressé
Mouvement : mécanique
Diam. : 14 x 21 mm
Poids brut : 26,42 g.
Long. 15,5 cm
Prévoir une révision d'usage
Sold as is, without warranty
Plan for standard overhaul