LOT 14

ANONYME (CHINE, DYNASTIE MING, XVIIÈME SIÈCLE) PORTRAIT DU PRINCE ZHU YICHAN

ANONYME (CHINE, DYNASTIE MING, XVIIÈME SIÈCLE)
PORTRAIT DU PRINCE ZHU YICHAN
Monté et encadré sous verre, encre et couleur sur soie.
Dimensions : 130 x 76,5 cm. (51 1/8 x 30 1/8 in.)

Provenance
Previously from a French private collection.

Time
14 Jun 2023

PORTRAIT DU PRINCE ZHU YICHAN

Provenance

Time
14 Jun 2023