LOT 14
ANONYME (CHINE, DYNASTIE MING, XVIIÈME SIÈCLE) PORTRAIT DU PRINCE ZHU YICHAN
ANONYME (CHINE, DYNASTIE MING, XVIIÈME SIÈCLE)
PORTRAIT DU PRINCE ZHU YICHAN
Monté et encadré sous verre, encre et couleur sur soie.
Dimensions : 130 x 76,5 cm. (51 1/8 x 30 1/8 in.)
Provenance
Previously from a French private collection.
Time
14 Jun 2023
PORTRAIT DU PRINCE ZHU YICHAN
Provenance
Time
14 Jun 2023