LOT 1
ANONYME DU XIXe siècle Ecrivain visitant... - Lot 1 - Rossini
ANONYME DU XIXe siècle
Ecrivain visitant l’atelier d’un peintre
huile sur toile (restaurations, petits manques, accidents)
non signée
92 x 72,5 cm
08 Dec 2021
ANONYME DU XIXe siècle
non signée
92 x 72,5 cm