ANONYME
Début XXeme
N° 42810
Montre bracelet en or 18k (750)
Boîtier : rond, entourage ciselé, fond clippé sur charnière, cuvette en or 18k (750)
Cadran : émail blanc décoré, index chiffres arabes, chemin de fer peints
Mouvement : mécanique à remontage manuel, échappement à cylindre
Diam. 28 mm
Poids brut : 18,43 g
A 18k gold wristwatch watch
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Rayures d'usage
Révision d'usage à prévoir
Condition report given as indication :
Sold "as is", no guarantee
Used condition
Needs a service
ANONYME
Début XXeme
N° 42810
Diam. 28 mm
Poids brut : 18,43 g
A 18k gold wristwatch watch
Rayures d'usage
Révision d'usage à prévoir
Sold "as is", no guarantee
Used condition
Needs a service