ANONYME GARNIER.P, Enghien-Les-Bains. ABRICOTINE... - Lot 34 - Yann Le Mouel

ANONYME GARNIER.P, Enghien-Les-Bains. ABRICOTINE LIQUEUR EXTRAITE DU FRUIT L’ABRICOT. Vers 1930 Etablissements Delattre, Paris – Made in France (porte un timbre) – 97,5 x 148 cm – Entoilée, assez bon état (plis, repeints sur manques, salissures et déchirures)

23 Apr 2024

23 Apr 2024