ANONYME Lot de deux sacs façon crocodile... - Lot 16 - Rossini

ANONYME Lot de deux sacs façon crocodile glacé, l'un plus petit porté main, l'autre porté main ou épaule. Usures, manques, traces.

29 Apr 2024

29 Apr 2024