LOT 107
ANONYME Manufacture Marseillaise de Bracelets,... - Lot 107 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
ANONYME
Manufacture Marseillaise de Bracelets, 1949
Maquette originale, projet pour un calendrier mural, gouache. Déchirures et manques.
33 x 26 cm.
04 Feb 2022
France, Marseille
ANONYME
33 x 26 cm.
04 Feb 2022
France, Marseille