ANONYME
Montre bracelet de dame mécanique en platine et or gris 18K (750) à boitier rectangulaire, la lunette, comme les attaches ajourées, serties de diamants taillés en 8/8, le tour de poignet à maille vannerie (modification).
Vers 1930.
Tour de poignet : env. 16,5 cm. - Poids brut : 19,16 g.
(Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir un rabillage complet)
ANONYME
Vers 1930.