ANONYME Robe à bretelles en satin lilas,... - Lot 34 - Rossini

ANONYME Robe à bretelles en satin lilas, la partie supérieure de la robe en dentelle parme. Une ceinture en satin rose orné d'un pivoine marquant la taille, un jupon en tulle au bas gansé de satin lilas assure un beau volume. Tâches et usures, nettoyage et potentielle restauration à prévoir. Taille : 40

29 Apr 2024

29 Apr 2024