LOT 52
ANONYME XIXème siècle Scène de corrida,... - Lot 52 - Art-Valorem
ANONYME XIXème siècle
Scène de corrida, plume, encre brune et crayon noir sur papier, non signé, annoté postérieurement "Goya" sur le montage
20,5 x 26 cm
(Insolation)
Provenance : Collection K
22 Nov 2021
ANONYME XIXème siècle
20,5 x 26 cm
(Insolation)
Provenance : Collection K
22 Nov 2021