LOT 52

ANONYME XIXème siècle Scène de corrida,... - Lot 52 - Art-Valorem

ANONYME XIXème siècle
Scène de corrida, plume, encre brune et crayon noir sur papier, non signé, annoté postérieurement "Goya" sur le montage
20,5 x 26 cm
(Insolation)

Provenance : Collection K

22 Nov 2021

ANONYME XIXème siècle
20,5 x 26 cm
(Insolation)

Provenance : Collection K

22 Nov 2021