ANONYME XX-XXIeme Boite couverte à section... - Lot 13 - Rossini

ANONYME XX-XXIeme Boite couverte à section rectangulaire à décor émaillé polychrome en relief non signé petits accidents Ht . : 23.5 cm On y joint un grand vase boule à décor incisé de coquilles et personnages stylisés, vraisemblablement du même artiste Non signé petits éclats Ht. : 27 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024