LOT 200
ANONYME vers 1900
N° 230078
Montre de poche de type savonnette en or jaune 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor rayonnant ou ciselé.
D_54 mm
Poids brut : 91,2 g.
04 Dec 2021
N° 230078
D_54 mm
Poids brut : 91,2 g.