LOT 101
ANONYME
Anonyme Quatre grandes colonnes d'angles et trois colonnes de centre, éléments d'une baraque
Bois sculpté polychrome
France, début du XXème siècle
350 x 216 cm
26 Apr 2018
Bois sculpté polychrome
France, début du XXème siècle
350 x 216 cm
26 Apr 2018