LOT 11
ANONYME
Anonyme Bouquets de fleurs et amours, d'un plafond
Neuf toiles de forme trapézoïdale
France, première partie du XXème siècle (accidents, manques, repeints)
105 x 80 cm
26 Apr 2018
105 x 80 cm
26 Apr 2018