LOT 112
ANONYME
Anonyme Avion deux place, Sujet de manège
Métal polychrome
France, vers 1950 (astres, manques)
Haut.: 70 cm - Larg.: 130 cm - Prof.: 58 cm
26 Apr 2018
Métal polychrome
26 Apr 2018