LOT 115
ANONYME
Anonyme Manège de balançoires, sept bateaux-balançoires dont une à 360°
Rambardes et décors
Bois peint, métal polychrome
Première partie du XXème siècle
Long.: 12 m
26 Apr 2018
Rambardes et décors
Bois peint, métal polychrome
Long.: 12 m
26 Apr 2018