LOT 117

ANONYME

Anonyme Manège Bijoux pêle mêle
Frontons et couronnes en métal peint
Tour de mât et plafond en bois peint signés,Courtois.
Structure, première partie du XXème siècle
Décors postérieurs (manques et usures)
Diam.: 5 m

26 Apr 2018

Diam.: 5 m

26 Apr 2018