LOT 12
ANONYME
Anonyme Personnage automate sur socle en bois
Composition, tissu et bois
Deuxième partie du XXème siècle (accidents)
Haut.: 87 cm
26 Apr 2018
Composition, tissu et bois
Haut.: 87 cm
26 Apr 2018