LOT 130

ANONYME

Anonyme Kiosque d'une chenille pour enfant et caisse contrôle
Bois polychrome.
Il est agrémenté de ses voitures d'origine, composé de:
Quatre voitures à quatre places et quatre avions à trois places
Tôle et bois peint
Vers 1930 (manques et polychromie postérieure)
Diam.: 10 m

26 Apr 2018

Bois polychrome.
Tôle et bois peint
Diam.: 10 m

26 Apr 2018