LOT 131
ANONYME
Anonyme Roulotte de forains
Bois et métal peint, toile enduite pour le toit
Travail artisanal du milieu du XXème siècle (manques et restaurations)
Haut.: 250 cm - Larg.: 232 cm - Long.: 550 cm
26 Apr 2018
Anonyme Roulotte de forains
26 Apr 2018