LOT 133
ANONYME
Anonyme Appareil de force curviligne
Fer polychrome et panneaux de bois peint
Milieu du XXème siècle (manques)
Haut.: 320 cm - Larg.: 180 cm - Long.: 740 cm
26 Apr 2018
26 Apr 2018