LOT 134
ANONYME
Les Réfractaires allant à la Terre promise.
Eau-forte avec rehauts de couleurs. Quelques traces de plis et trous dans les bords, rousseurs et taches. Petites marges.
46 x 60 cm
09 Oct 2020
46 x 60 cm