LOT 134
ANONYME
Anonyme Appareil de force curviligne
Fer polychrome
Milieu du XXème siècle (manques)
Haut.: 250 cm - Larg.: 170 cm - Long.: 780 cm
26 Apr 2018
Fer polychrome
26 Apr 2018