LOT 135
ANONYME
Anonyme Appareil de force avec double loopings
Fer polychrome
Milieu du XXème siècle (manques)
Haut.: 340 cm - Larg.: 210 cm - Long.: 750 cm
26 Apr 2018
Fer polychrome
26 Apr 2018