LOT 139
ANONYME
Anonyme Lutin au bonnet rouge, sujet de manège
Résine polychrome et métal laqué (usures)
Circa 1980
Haut.: 115 cm - Larg.: 88 cm - Prof.: 48 cm
26 Apr 2018
Circa 1980
26 Apr 2018