LOT 14
ANONYME
Anonyme Femme en corset et guêtre, deux pilastres
Résine polychrome
Vers 1980 (manques)
Haut.: 400 cm
26 Apr 2018
Résine polychrome
Vers 1980 (manques)
Haut.: 400 cm
26 Apr 2018