LOT 144
ANONYME
Anonyme Otarie au ballon rouge, sujet de manège
Résine polychrome, métal
Seconde moitié du XXème siècle (usures)
Haut.: 117 cm - Long.: 111 cm - Larg.: 47 cm
26 Apr 2018
Résine polychrome, métal
26 Apr 2018