LOT 19

ANONYME

Anonyme Barque quatre places, sujet de manège
Résine polychrome
France, vers 1960
Haut.: 48 cm - Larg.: 185 cm - Prof.: 90 cm
(polychromie d'époque postérieure)

26 Apr 2018

Résine polychrome
France, vers 1960

26 Apr 2018