LOT 2

ANONYME

Anonyme Fût de lancement de fusée
Trois canons, mise à feu électrique
Métal laqué, circuit électrique
Haut.: 55 cm - Larg.: 111 cm - Prof.: 45 cm
(usures et manques, mécanisme en l'état)
Engin utilisé pour l'ouverture de la fête foraine le jour de l'inauguration

26 Apr 2018

26 Apr 2018