LOT 23
ANONYME
Anonyme «La grosse dame 207 kilos et la naine»
Toile peinte d'entresort
250 x 260 cm
(manques et accidents)
France, second quart du XXème siècle
26 Apr 2018
Toile peinte d'entresort
250 x 260 cm
(manques et accidents)
26 Apr 2018