LOT 24
ANONYME
Anonyme «La grosse dame 25 ans et le nain»
Toile peinte d'entresort
250 x 260 cm
(manques et accidents)
France, second quart du XXème siècle
26 Apr 2018
Toile peinte d'entresort
250 x 260 cm
(manques et accidents)
26 Apr 2018