LOT 27
ANONYME
Anonyme Véhicule volant quatre places, sujet de manège
Résine polychrome et métal (petits manques)
Haut.: 82 cm - Long.: 174 cm - Prof.: 90 cm
26 Apr 2018
26 Apr 2018