LOT 31
ANONYME
Anonyme Mickey et Bambil, Deux éléments de décor
Bois découpé et peint
France, milieu du XXème siècle (petits manques)
Haut.: 125 cm
26 Apr 2018
Bois découpé et peint
Haut.: 125 cm
26 Apr 2018