LOT 32
ANONYME
Anonyme Travail forain
Mickey, tire au nougat
Bois polychrome
Vers 1930/1940 (accident et manques)
126 x 50 cm
26 Apr 2018
Anonyme Travail forain
Mickey, tire au nougat
Bois polychrome
126 x 50 cm
26 Apr 2018